Unser Vorstand

Juni 2021 – Mai 2022

Präsidentin Sibylle Auer
Praesidentin@zonta-muenchen-friedensengel.de
Vizepräsidentin Dr. Gisela Breindl
Vizepraesidentin@zonta-muenchen-friedensengel.de
Schatzmeisterin Ingeborg Kropp-Arend
Schatzmeisterin@zonta-muenchen-friedensengel.de
Schriftführerin Claudia Bicknäse
Schriftfuehrerin@zonta-muenchen-friedensengel.de
  Koordinatorin Membership Stephanie Hamburger
Membership@zonta-muenchen-friedensengel.de
  Koordinatorin Benefiz Felicitas Betz
Benefiz@zonta-muenchen-friedensengel.de
Koordination für Public Relations Dr. Gabriele Gündel
PR@zonta-muenchen-friedensengel.de
  Ansprechpartnerin für Datenschutz Sibylle Auer
Georgenstraße 22
80799 München